Ищем...

Как переставить стрелку тахометра на 0 Джип Чероки 5?

Jeep Cherokee Cherokee V (KL)

Как снять приборную панель и переставить стрелку тахометра на 0? Она работает, но стоит почти на 7000 об

0
задан 5 лет назад
спросил oshamua
477 просмотров
А для снятия приборного щитка обязательно снимать руль? oshamua 5 лет назад
По месту нужно смотреть, если руль по наклону регулируется, то возможно и не нужно. Михаил Самсонов 5 лет назад

1 Ответы

1

Как снять щиток приборов описано на фото, далее уже разбирать щиток приборов. Стрелки обычно вилкой или подобный снимают.