Ищем...

Где реле вентилятора кондиционера на Хёндай Портер Н-1?

Hyundai Porter Porter IV

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где стоит реле включения вентилятора охлаждения радиатора кондиционера на Хёндай Портер Н-1?

0
задан 11 лет назад
спросил filman292
3.3k просмотров

1 Ответы

0

Снимете бардачок. На корпусе испарителя. Жёлтое.