Масло попало в бензин на ГАЗ 3110
ГАЗ 3110 «Волга» Волга (3110)
Добрый день. Что делать если масло попало в бензин? Нет тяги, на больших оборотах мотор как-будто «задыхается». Мотор инжекторный.
2 Ответы
0
Чаще бывает наоборот — бензин попадает в масло.
Вам что, масло залили в бензобак? Если не будете его сливать из бака, то при работе мотора — будет синий дым из глушителя.
Видимо забился топливный фильтр. Очистите бак, зальёте 95-го бензина, и ваш мотор заработает веселее.
А если всё-таки не будет тяги, тогда значит надо проверять давление топлива в рампе, заменить топливный фильтр.
задан 8 лет назад
0
Что делать? Слить промасленный бензин, залить чистый.
задан 8 лет назад
Похожие материалы
Биение рабочей фаски клапана
Qa
306
2
Как узнать нормо час на расточку блока цилиндров?
Qa
506
2
Сам по себе газует двигатель ГАЗ 3110
Qa
1.1k
1
Раскоксовка поршневых колец двигателя Волги
Видео
14.7k
3
0
Трещина на корпусе дросcельной заслонки ГАЗ 3110
Qa
539
1
Клинит коленвал на ГАЗ 3110
Qa
2.1k
3