Плохо заводится на прогретую ВАЗ классика
ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106 2101/2103/2106
Такая проблема. Заводится плохо на горячую, раньше была примерно та-же проблема. Пересобрал на другой блок v1600, все нормально. Сейчас пересобрал обратно на v1300. Опять то-же самое, в чем причина? Заранее спасибо.
1 Ответы
0
Похожие материалы
ВАЗ 2101 выставить зажигание
Статьи
145k
95
6
Как выставить зажигание на ВАЗ 2105
Статьи
163.4k
102
2
Поменялись местами 1-й и 4-й свечные провода на ВАЗ
Qa
527
1
Установка зажигания Сонар
Видео
66.9k
48
9
Регулировка зажигания ВАЗ 2106
Статьи
220.7k
79
5
Установка БСЗ на ВАЗ 2101 — 2107
Статьи
123.4k
79
2