Ищем...

Какое масло лить в Мерседес В163

Mercedes M-Class M-Class I (W163)

Здравствуйте! Хочу залить погуще 10w40 с синтетической формулой, думаю какое.

0
задан 7 лет назад
спросил metr
537 просмотров
Зачем? 10 на 40 синтетика? Даже вспомнить не могу Гнат 7 лет назад

0 Ответы