Масло в расширительном бачке Пежо 5008
Peugeot 5008 5008
Масло в расширительном бачке, какова причина и что делать?
1 Ответы
1
Масло какого цвета?
Если красный цвет и коробка АКПП, тогда могло через радиатор попасть.
Если какого-то другого цвета, тогда вероятно пробило прокладку ГБЦ ( может появиться также трещина в ГБЦ или в блоке цилиндров, но это намного реже).
задан 7 лет назад
Похожие материалы
Газы в системе охлаждения Пежл 5008
Qa
511
1
Как заменить мотор печки в Пежо 5008?
Qa
1.4k
1
Пежо 5008 еп 6 турбо не заводится
Qa
325
1
Течь масла в Пежо 5008
Qa
414
2
Что нужно что бы электрозеркала при открывании и закрывании не поворачивались?
Qa
376
2
Подскажите назначение трубок от двигателя рядом с масляным фильтром и к датчику
Qa
295
1