Ищем...

Какой нормальный расход топлива при включённом кондиционере в Хендай Гетц?

Hyundai Getz Getz I

Вопрос к специалистам. Расход топлива при включённом кондиционере 8,4-8,5л. Двигатель 1,6, 107 лс, прошитые мозги evro2. Эти данные завышены или занижены? Машине 10 лет. Кто знает, пожалуйста подскажите!?

0
задан 10 лет назад
спросил vopros
2.1k просмотров
Вижу экспертам это не интересно. vopros 10 лет назад
Надеюсь для вас не новость что расход топлива бывает по городу, средний, по трассе при 90 км/час, по бортовому комп. ... Все условно. Так что обсуждать нечего. Гнат 10 лет назад
Интересен расход топлива по городу. По трассе опускался до 6 литров. Заранее спасибо. аноним 10 лет назад

1 Ответы

1

Да отличный это расход для 1.6