Почему пошел синий дым после больших оборотов, ВАЗ 2109?
ВАЗ (Lada) 2108/2109 2108/2109
Почему после больших оборотов(ехал 170 км в час), но я ее долго разгонял до такой скорости, ДВС после этого начал дымить синим дымом. Сразу как я снизил скорость и заметил что дымит из глушителя синевой, в зеркало заднего вида. До дома доехал(км два), дым пропал синий и дымления нет никакого до сих пор? ВАЗ 2109, инжектор.
1 Ответы
0
На больших оборотах стало сосать масло через сапун из картера. Это нормально.
задан 11 лет назад
Похожие материалы
Течет тосол из под патрубка
Qa
313
3
Установка турбины на ВАЗ 2108, 2109, 21099
Видео
42.5k
5
4
Не меняются показания датчика кислорода
Qa
1.4k
2
Какой выпускной коллектор подходит на 2109 инжектор?
Qa
1.9k
1
Ободок на конце глушителя ВАЗ
Qa
1.1k
2
Посторонний звук из глушителя на ВАЗ 2109
Qa
1.6k
2