okcana116rus
1 question
•
0 answers
3
ответов
5.6k
просмотров
Повышенное давление в системе охлаждения Форд Фокус 1
Срывается шланг идущий к радиатору. Проезжаю 10-15 км. Муж сделал ремонт головки, газов нет кажется, крышку на расширительном поменяли, толку нет. Что можно сделать ещё?
Ford Focus Focus I
Охлаждение и отопление
10 лет назад