Не работает сигнализация на Форд Фокус 2
Ford Focus Focus II
После мойки перестала работать автозаводка. Сигнализация закрывает и открывает, но нету мигания поворотниками и звукового сигнала.
2 Ответы
1
Похоже что сигнализация ушла в режим «валет». Почитайте инструкцию по входу в режим и выходу из него.
задан 10 лет назад
0
Мойки автомобиля или мойки двигателя? Собственно в любом случае ехать к специалистам по сигнализации, и желательно к тем, которые её устанавливали.
задан 10 лет назад
Похожие материалы
Разряжается АКБ Форд Фокус 2+
Qa
756
3
Не загорается правый стоп-сигнал Форд Фокус 2
Qa
841
3
В каких предохранителях питание не пропадает Форд Фокус 2?
Qa
586
2
Подсветка ног и салона горит в пол накала Форд Фокус 2
Qa
461
1
После прошивки ЭБУ не крутит стартер Форд Фокус2
Qa
328
2
Замена предохранителя Форд Фокус 2
Видео
43.1k
13
1