Как снять панель приборов Тойота Пассо 2?
Toyota Passo Passo II (C30)
Как снять панель приборов для замены лампочек подсветки?
1 Ответы
0
Нужно сдернуть на себя накладку щитка приборов, можно аккуратно поддеть пластиковой лопаткой, накладка держится на клипсах. Далее открутить болты щитка приборов, снять разъем и снять щиток приборов.


задан 6 лет назад
Похожие материалы
Горит буква "А" на панели управления Тойота Пассо 2
Qa
2.4k
1
Расшифровка значков на приборной панели
Статьи
5924.4k
4.9k
491
Обозначения на приборной панели
Статьи
2896.9k
1.9k
202
Check Engine
Статьи
626.3k
753
22
Горит лампа подушек безопасности: причины и диагностика
Статьи
428.1k
362
3
Очистители салона
Статьи
58.9k
7
1