Ищем...

Плохо включаются скорости в Форд Фокус 2

Ford Focus Focus II

Плохо включается 2-я и 3-я передачи. Задняя бывает не всегда до включается. В чем может быть причина?

0
задан 10 лет назад
спросил firsov0304
1.4k просмотров
А первая? Как трогание с места? Анатолий.sib 10 лет назад
1-я норма. Включается хорошо. Ход плавный firsov0304 10 лет назад
Значит сцепление в порядке. Про остальное, вам написал "Гнат". Анатолий.sib 10 лет назад

1 Ответы

0

Как правило это синхронизаторы или механизм выбора, иногда мало масла в КПП