Из-за чего плохо заводится?
Ford Orion Orion II
Плохо заводится на холодную и на горячую, и есть провал газа, небольшой! Что может быть?
1 Ответы
0
Похожие материалы
Пропадає іскра у Форд Оріон
Qa
257
1
Какой артикул передней ступицы Форд Орион 2?
Qa
376
1
Какая маркировка передней ступицы подшипников Форд Орион 1.4?
Qa
542
2
Сколько зубцов на внутреннем ШРУСе Форд Орион 1988 года?
Qa
1k
1
Что за система соединяет карбюратор и выпускной коллектор в Форд Орион?
Qa
1.5k
2
Сколько зубьев на шестерне привода спидометра, Форд Орион?
Qa
1.7k
1