Почему испаритель на половину обмерзает, а вторая чуть холодная?
КАМАЗ 5 5
2 Ответы
0
Возможно мало хладагента (или лишний имеется).
Возможно давление низковатое. Неисправность ТРВ.
задан 5 лет назад
0
Судя по таблице которая Здесь...
холодопроизводительность 3,95 квт, это значит хладагента заправлять надо 900-1000 грамм. И там же в таблице указано и давление какое должно быть.
задан 5 лет назад
В общем я капиллярную трубку переставил на ту часть радиатора которая обмерзала, теперь снег со льдом пропали, отключается нормально. Но радиатор почему то морозит ровно на половину, по сотам прям видно и на ощупь одна половина ледяная становится, а вторая практически температура окружающей среды. Может сам радиатор бракованный. Получается тепло обмен идёт на 50%. А заправщик как раз 1кг по весам и загнал туда фреона.
–
yros22222
5 лет назад
Похожие материалы
Технологический процесс ремонта задней подвески КАМАЗ-5350(Урал 4320)
Qa
238
1
Стартер крутит в холостую
Qa
320
1
Ремонт и настройка регуляторов RQ на ТНВД Камаз
Статьи
41.2k
45
1
Нужна распиновка разъёма ДПКВ типа CUMMINS ISBe, ISF
Qa
1.1k
1
Подключение аккумуляторных батарей последовательно
Qa
457
3
Как найти место подсоса воздуха на дизеле?
Qa
413
1