Как ставить подшипник на полуось в Ссангйонг Рекстон?
SsangYong Rexton Rexton I
Подскажите пожалуйста, как правильно ставить подшипник на полуось Ssangyong Rexton? Подшипник конический, однорядный. Широкой частью конуса к редуктору или к колесу? Если сталкивались подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!
1 Ответы
1
Напишу вашими словами — широкой частью к колесу.
задан 9 лет назад
Похожие материалы
Раздатка не срабатывает как надо СсангЙонг Рекстон
Qa
258
1
Может ли Ssangyong Rexton ездить без переднего кардана?
Qa
6.1k
1
Скорость на полном приводе
Qa
11.7k
1
Не включаются пониженные в Ссанг Йонг Рекстон
Qa
622
2
Показывает по разному уровень топлива в СсангЙонг Рекстон
Qa
429
2
В каком положении стрелки рабочая температура СсангЙонг Рекстон?
Qa
859
3