Нет тяги и идет черный дым в Ниссан Серена
Nissan Serena Serena I (C23)
ДВС cd20et, на холостом работает ровно без стука. Даешь обороты-нет тяги, и идет черный дым, и стук появляется как металлический. Насос контрактный стоит электро. Какое давление форсунок должно быть? На СТО утверждают что оно одинаковое как и на cd16? Причина может быть эта? Спасибо
1 Ответы
0
Чёрный дым - это конечно не сгоревшее топливо, возможно надо сменить воздушный фильтр. А металлический звук - может это просто цокающий звук дизеля? А что на СТО не знают какое давление должно быть на форсунках? Как же они тогда сравнивают два разных мотора?
задан 10 лет назад
Похожие материалы
Пропало освещение номера Ниссан Серена
Qa
244
1
От какого Ниссана подходит диск сцепления на Ниссан Серена?
Qa
745
5
Болтается рулевое колесо Ниссан Серена
Qa
518
2
Троит ДВС при запуске Ниссан Серена
Qa
460
0
Замена салонного фильтра Ниссан Серена
Видео
16.2k
13
0
Замена антифриза Ниссан Серена
Видео
16.1k
22
0