Прыгают показания расхода топлива в Рено Логан
Renault Logan Logan I
Почему прыгает расход топлива? Заводишь, показывает 14 л и в течении езды опускается до 10. И так каждые примерно 5 секунд, зависит от скорости.
1 Ответы
0
Вероятнее всего не от скорости зависит, а от колебаний уровня топлива. Датчик который в баке надо менять, либо попробовать почистить контакты на реостатике там же. Если до вас был другой хозяин машины, то мог поставить не родной датчик, и потому он врёт.
задан 10 лет назад
Похожие материалы
Стуки подвески при езде по прямой Рено Логан
Qa
1.4k
14
При торможении идет шорох в Рено Логан
Qa
920
3
Стуки в задней подвеске Рено Логан
Qa
805
2
Слышен шум при скорости Рено Логан
Qa
403
2
При торможении слышен шорох Рено Логан
Qa
424
3
Одиночный стук при развороте задним ходом Рено Логан
Qa
625
1