Почему стучит на холодную при запуске?
Toyota Highlander Highlander I (U20)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в чем причина стука на холодную при запуске. Через несколько секунд пропадает. Машина стояла 5 дней, не заводилась. До этого проблем не было. Заранее спасибо!
3 Ответы
0
После простоя, возможно, пропускная способность фильта уменьшилась, из-за спрессования нагара в маслянном фильтре, поменяйте фильтр, стучок возможно из-за компенсаторов, они в системе самые последние.
задан 11 лет назад
0
Ну видимо масло густое пока.
задан 11 лет назад
0
Масло густое, когда холодное. После простоя в мороз идет повышенный расход. Подсожралось просто. Замени или долей масла: его там стопудово мало!
задан 11 лет назад
Похожие материалы
Ошибка Р0340 в Тойота Хайлендер
Qa
1.2k
1
Масло жрет Тойота Хайлендер
Qa
2.1k
3
Шум в двигателе Тойота Хайлендер
Qa
2.2k
1
Замена задних ламп Хайлендер
Руководства
11.7k
5
2
Чистка масляного фильтра VVT-i на 1MZ-FE
Руководства
28k
40
0
Замена ремня ГРМ на Lexus RX300 (двигатель 1MZ-FE)
Руководства
96.6k
88
3