Запах выхлопных газов в салоне Опель Астра Джи
Opel Astra Astra G
У меня во время езды, при открытом окне, в салоне появляется запах выхлопного газа. Что это может быть? При закрытых окнах и включенном кондиционере или вентиляторе запаха не бывает.
1 Ответы
1
Осматривайте выхлопной коллектор и всю систему, возможно где-то прогар или не зажато болтовое соединение.
задан 10 лет назад
Похожие материалы
Чем заменить электро магнитный клапан турбины Опель Астра Джи?
Qa
571
1
Как заглушить клапан ЕГР на Астре G
Руководства
14.2k
13
0
Как убрать ошибку лямбда зонда Опель Астра Джи?
Qa
1.4k
1
Не правильная работа двигателя x18xe1 Опель Астра Джи
Qa
1.2k
2
Чем приварить глушитель автогеном или сваркой?
Qa
1.1k
1
Ошибка Р0130 в Опель Астра Джи
Qa
12.6k
4