Автозапирание замков Форд Фокус 2
Ford Focus Focus II
Здравствуйте. Не могу включить автозапирание замков. Сигналка «Шерхан 6», пункт 1-5 отпирание и запирание замков при включении зажигания. Раньше работало.
3 Ответы
0
А при постановке\снятии на охрану замки запираются\опираются? Попробуйте общий сброс до заводских настроек.
задан 11 лет назад
0
Нужно программировать сигналку, возможно встала на заводские установки.
задан 11 лет назад
0
задан 11 лет назад
Похожие материалы
Разряжается АКБ Форд Фокус 2+
Qa
750
3
Не загорается правый стоп-сигнал Форд Фокус 2
Qa
838
3
В каких предохранителях питание не пропадает Форд Фокус 2?
Qa
582
2
Подсветка ног и салона горит в пол накала Форд Фокус 2
Qa
458
1
После прошивки ЭБУ не крутит стартер Форд Фокус2
Qa
325
2
Замена предохранителя Форд Фокус 2
Видео
43.1k
13
1