Как проверить клапан адсорбера 2110?
ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 2110
Всем доброго дня. Скажите как проверить клапан адсорбера? Я понимаю так, снимаешь шланги входа и выхода и включаешь зажигание и дуешь в отверстия шлангов они должны продуваться. А при выключенном зажигании нет. Также отключаю минус и фишку с него, верх не продувается, а нижний сосок продувается.
1 Ответы
0
задан 7 лет назад
