На газу дергается ВАЗ 2110
ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 2110
Машина на газу, евро 4. При нажатии на педаль газа начинает дергаться или вообще теряет в мощности
И на бензине и на газу дергается? Какая предыстория? Что менялось/проверялось?
–
Михаил Самсонов
6 лет назад
2 Ответы
0
Регулировать подачу газового топлива надо.
Если ГБО 2-го поколения, тогда можно самому покрутить регулятор подачи (он газовом шланге обычно).
Если ГБО 4-го поколения, тогда регулировка делается через газовые «мозги». Если нет нужного «шнурка» с ноутбуком, тогда только на газовом СТО вам сделают это.
задан 6 лет назад
0
Это лучше к газовщикам ехать. так как может идти газ в месте с бензином, а этого не должно быть
задан 6 лет назад