Генератор выдает около 20 вольт в 2107
ВАЗ (Lada) 2107 2107
На абсолютно новый генератор попал тосол и он выдает около 20 вольт
2 Ответы
0
0
Так же причиной может быть пробитый силовой диод. Когда через него проходит в бортовую сеть переменный ток(не выровненный) вольтметр неадекватно воспринимает такой сигнал так как предназначен для замера постоянного тока и показывает всякую ерунду с завышением вольтажа. При этом может еле еле гореть лампа акб. Так же плохая масса на РР может быть причиной -РР видит из-за плохого контакта низкое напряжение и добавляет ток возбуждения на якорь на полную.
задан 6 лет назад
Похожие материалы
Обгорают свечи ВАЗ 2107
Qa
354
1
Моменты затяжки ГБЦ ВАЗ 2107
Статьи
69.4k
72
4
Замена цепи ГРМ на ВАЗ 2106, ВАЗ 2107
Руководства
52k
64
2
Замена ремня генератора на ВАЗ 2105
Руководства
18.6k
1
0
Замена генератора на ВАЗ 2107-2101
Руководства
23.3k
14
0
Замена свечей зажигания на ВАЗ 2107
Руководства
22.1k
7
0