Высокое давление в системе охлаждения, в чем причина?
Audi 200 200 II (C3)
Создаеться излишнее давление. Что делать?
1 Ответы
0
Проверить крышку расширительного бачка компрессором с манометром или заменой. Может она перестала сбрасывать избыток давления в системе охлаждения.
Если нет — смотреть прокладку ГБЦ, возможно ей конец.
задан 11 лет назад
Похожие материалы
Клинят все тормоза
Qa
2.5k
5
Почему выбрасывает масло из сапуна?
Qa
2.1k
3
Чем промыть систему охлаждения двигателя?
Статьи
572.7k
466
10
Неисправности помпы
Статьи
465.6k
281
2
Как можно выгнать воздушную пробку из системы охлаждения
Статьи
391.1k
345
5
ТОП 9 очистителей кондиционера
Статьи
311.8k
140
10